- детсад /
- Киев /
- Подольский /
- Детский сад №570
Детский сад №570
Киев
Информация о садике / ДНЗ






- В яслях «Курчатко» есть баба Лена (няня) не очень адекватно ведёт себя с плачущими детьми. Будьте бдительны!!!
- Не много хромает уборка в группах!
- Во время карантина столкнулись с тем что в группу пускают посторонних людей (фотографа) без разрешения и ведома родителей! Воспитатели говорят что их директор дал им распоряжение и яко бы фотограф предоставил справки!
Конечно извините, но как это называется, родителям в группу заходить нельзя, а каким то посторонним людям можно?!
Так что подумайте дважды перед тем как отправлять своих детишек в этот детский садик!






Площадки ,конечно ,не супер, но потихоньку обновляются. В группах мебель новая. Хороший ремонт,который делают сами воспитатели и директор. Родителей не привлекают к ремонту. Очень благодарна всем сотрудникам ДНЗ 570 за любовь к своей работе )






Два воспитателя Оксана Николаевна и Лена Михайловна я ими очень довольна. К детям относятся замечательно не кричат, проводят Развивающие занятия, играют! Так же есть няня Лена Валентиновна она конечно может сразу показаться строгой, но на самом деле очень любит детей, внимательна, заботлива!
Нет требований уметь ходить на горшок, но все равно надо приучатся, этому способствует обстановка, дети учатся друг у друга( родители это ваша задача и кстати для удобства няни используйте в саду подгузники-трусики это упростит процесс переодевания)
перед поступлением надо что б ребёнок умел кушать сам, няня одна! Но молодцы и няня и воспитатели они всегда помогали деткам, докармливали, моего и вовсе пытались кормить так как был маленький ещё, Хоть и умел кушать ложкой(Потом от помощи вовсе отказался)! Голодными спать не уложат!
Сама группа тоже хорошая, тёплая в зимнее время! Есть очень много игрушек, горка с шариками на дне( дети в восторге) вообщем все что остаётся от предыдущих групп, первое время вашим детям точно скучно не будет! Есть чем играть)))
Спальня в группе отдельной комнатой очень уютная!
Что касательно взносов и поборов! В этом садике нет ни того ни другого! Есть небольшие расходы на хозяйственные товары, но это настолько мелочные суммы что и писать нечего! Редкость на сегодняшний день.
Директор сада Татьяна Васильевна живет своим учреждением в прямом смысле слова! Я таких заведующих не встречала и даже не думала что на сегодняшний день так бывает! Я в восторге!
В группах сборы денег зависят от того как сами родители решат! Мы в своей собирали ежемесячно на нужды группы, все для наших деток что б им было хорошо и комфортно, так как государство обеспечивает по минимуму( хлорка, обычное кусковое мыло, туалетная бумага) так что решать самим что обеспечить!
Питание в саду:
Я конечно на кухне не была, но запах всегда аппетитный, меню очень разнообразное! Один раз пробовала суп, очень достойный! Мой ребёнок не голодует! Мы родители обеспечивали своим детям дополнительно полдник( печенье, фрукты, чаёк)
Мое мнение:
Сад хороший! Несмотря на то что он бюджетный и внешне без ремонта!
Самое главное это отношение к детям и их родителям, а тут оно на высоте!
Про другие группы судить не могу, мы их не посещаем!
Отзыв сугубо о группе «курчатко» и частично про сад!
Я довольна и воспитателями и няней и заведующей сада! Не жалею что мой ребёнок ходит именно сюда!




















Сад выбирала не по отзывам, а по общению с заведующей садом Татьяной Васильевной, захотелось доверит ей своего ребенка и не прогадала.
Спасибо!)


























по скотски, а некотрым вообще пора начать лечение от алкоголизма!
Хорошо подумайте прежде чем отдать ребенка в этот сад!













Оставить отзыв Все отзывы (17)
Управление образования /районо
Последние отзывы по садикам Киева





Детский сад №588
Садик очень нравиться, ребенок идёт с удовольствием и очень расстраивается когда по болезни нужно пропускать садик. Воспитатель Орли и помощник воспитателя...





Детский сад №459
Вы знаете, родители, коментариям лучше не доверять!!!! мы поздно стали в очередь и приглашение пришло только в этот садик. Перечитав все коментарии об этом саду, мне...





Детский сад №277
Не плохая территория, площадки обновили. Тут можно найти новые фото садика 277 http://www.ukid.com.ua/детский-сад-№277/





Детский сад Интел
Обычный гос сад. Фото садика Интел можно глянуть здесь http://www.ukid.com.ua/учебно-воспитательный-комплекс-№761-ин/





Детский сад Интел
Обычный гос сад. Фото садика Интел можно тут глянуть здесь http://www.ukid.com.ua/учебно-воспитательный-комплекс-№761-ин/





УВК "Лилэя"
Подробные фотографии садика Лилея нашла на сайте http://www.ukid.com.ua/детский-сад-лілея/ Может, кому будет полезно.